Бутылка декор сердце для свадебной песочной церемонии Амур 0.5 л

30 травня 2015

Еще с давнего времени принято проявлять и демонстрировать свои чувства с помощью маленьких сюрпризов. Ничего лучше нет как подарить подарок в форме сердца - для возлюбленного человека этим все будет сказано.
У нас есть бутылка в форме объемного сердца красного цвета. Литраж ее 0.5 л. Стеклянная и идет в комплекте с пробкой Т-образной формы . Подходит под любой напиток. Наши специалисты с радостью подскажут как ее можно оформить с помощью сургуча и шпагата. Также стеклянные бутылки незаменимый вариант для песочной церемонии на свадьбе.
Носит бутылка название Амур, что несет за собой ряд исторических фактов. Что еще значимее и интереснее делает данный сосуд. Во первых мы все знаем, что Амур это с древнеримского бог любви . Очень интересный факт, что существует река Амур и ее длина 2824 км, протекает она Дальнем востоке в Восточной Азии. Эта река захватывает 4 зоны от степной до лесной территории и протекает по территории Российской федерации. Также не мало важный факт в истории, создание хоккейной команды под названием "Амур" с 1966 г, а уже с 2008 г ребята играют в КХЛ.
Сделав такой подарок родному человеку Вы говорите о многом, это большее чем просто увлечение. Желаем Вам любви и быть счастливыми .