В чем хранить масло? Или для чего нужна пэт тара?

27 жовтня 2017

аибольшим спросом среди жиров растительного происхождения пользуется подсолнечное масло . Получают его с помощью отжима: холодного и горячего. В данный момент, чаще используют второй вариант. Он на практике оказался менее затратным. Температура 100-120 С позволяет получить куда больше продукции из плодов.

Нельзя оставить незаметным тот факт, что в его состав входят Витамины А и Е, Омега-3 и Омега-6. Они же способствуют исключительной работе стенок сосудов и головного мозга, укрепляют иммунную систему, а также, выводят холестерин из организма. Стоит заметить, что не менее полезными являются свойства оливкового, льняного и репейного масел.

Подобные пищевые продукты обязательно нужно разливать в специальную тару. Здесь следует уделить особое внимание. Разумеется, она должна быть изготовлена из экологически чистых материалов. В соотношении цены и качества наиболее выгодный вариант - пластиковая бутылка . Ее преимущества мгновенно завоевали потребительский рынок. Прежде всего, это стопроцентный гарант сохранения нормативной характеристики. Главная особенность - герметичность упаковки. В этом случае продукция не окисляется, не теряет естественного вкуса и запаха. Интернет-магазин «Приватная Марка» , в первую очередь, учитывает пожелание потребителей.

Пэт тара самая удобная в использовании. Она совершенно неприхотлива при транспортировке, а также, очень надежна. Что немаловажно, вскрытие бутылки происходит легко и аккуратно. К преимуществам подобной тары можно отнести и ее небольшой вес. Например, в полулитровом варианте приблизительно 28 грамм. Если же поставить на весы рядом стеклянный аналог, разница окажется ощутима. Разбежность может приравниваться к 300 грамм. Кроме того, применение пластиковой тары полностью исключает то, что она разобьется. А значит, не представляет никакой опасности как для потребителей, так и производителей. Ведь нарушение упаковки - ненужные потери обеих сторон.

Интернет-магазин «Приватная Марка» готов предоставить множество материалов, полезных для вас. Купить тару для масла , и многое другое, вы можете здесь на нашем сайте в разделе «Пластиковая тара».