Аламбик и история самогоноварения

01 червня 2016

Аламбик это самогонный аппарат используемый в Южных регионах старушки Европы. Отличаются аламбики, http://privatnamarka.com/alambik-na-vodyanoy-bane-10-litrov/, между собой по строению, это обусловлено тем где в каких целях будет применятся сам аппарат. Дистилляторы такого типа применяются человеком уже очень много веков для получения разного рода масел и дистиллятов.

Такие самогонные аппараты практически полностью состоят из меди наилучшего качества. Почему именно медь – потому что этот метал позволяет равномерно нагреваться самому кубу, минимально влияет на вкусовые качества дистиллята, при этом является хорошим катализатором в химических реакциях браги, так же медные стенки куба собирают на себя большое количество вредных веществ.

Интересная округлая форма самого перегоночного куба обуславливается тем чтобы в углах не скапливались вредные частицы которые содержит брага. С каждым годом качество изготовления аламбиков улучшается, поэтому мы предлагаем вам самый продвинутый продукт на рынке самогоноварения. В нашем интернет магазине вы найдете самогонные аппараты на любой вкус и цену.