Как из стеклянной бутылки сделать вазу?

16 квітня 2018

Вопрос экономии и переработки отходов довольно остро стоит в современном мире. Именно поэтому люди в последнее время интересуются эко-движением, которое не боится тратить время и средства на то, чтобы поменять что-то в окружающем мире.

В любую эпоху можно отследить искусство по предметах декора. И наше время не исключение. Лофт и переработка ресурсов. Бутылки для воды превращаются в нечто красивое – украшение для стола. Бутылки для домашнего вина более громадные, поэтому могут послужить вазой для цветов. Продвинутые маркетологи планируют красивые бутылки купить Украина , чтобы переделывать их под новый дизайн – рустик. А обычные люди хотят бутылка купить , чтобы за минимум средств сделать многофункциональную вещь. Бутылки для вина купить нужно, ведь они могут украсить туалетный столик. Али же купить бутылки для коньяка , чтобы они превратились в вазы.

Так вот, как же превратить бутылки для водки в Украине на красивые утонченные вазы? Для этого Вам понадобится стеклянная бутылка или ПЭТ тара . Они могут быть использованными, но мы рекомендуем брать бутылки по низким ценам в интернет-магазине « Приватная Марка » - они прочные и прослужат много лет. Далее Вы должны выбрать стиль, в котором будете украшать бутылки для вина купить Украина – лофт, рустик или банальное средневековье. Представьте детали и цвет – это нужно, чтобы определиться с деталями. Далее выбирайте акриловую краску и делайте фон и рисунок. Возможно, также обклеить бутылку жгутом и добавить золотые бусины – это легко и не займет много времени.

Обратите внимание, что Вы можете закупить бутылки оптом на сайте « Приватной Марки » для мастер-класса по изготовлению ваз из обычных бутылок, или сделать ребрендинг заведения и добавить ярких ноток в оформление интерьера.

Выбирайте все необходимое в разделах « Бутылки, Штофы, Бутыли » и « Все для декора », чтобы создать оригинальные вазы ручной работы, имея минимальный бюджет.