Как выбрать самогонный аппарат?

11 січня 2019

Если Вы до сих пор думаете, как правильно выбрать самогонный аппарат, то наверняка хотите создавать самогон в домашних условиях. Вы можете купить самогонный аппарат и перегонять самогон для водки или же создавать медицинский спирт. Выбор за Вами, ну а наше дело – помочь выбрать хороший и качественный дистиллятор для Вас.

На сайте «Приватной Марки» представлено множество самогонных аппарат, из которых большинство - классические самогонные аппараты. То есть в них можно перегонять водку, делать коньяк и виски, а также наливку.

Главным критерием выбора оборудование является объем. Для домашнего использование можно использовать дистилляторы на 10 литров – они очень компактны и подойдут для маленькой кухни. Для промышленного изготовления водки нужно купить самогонный аппарат на 15л, 20л, 50л. В наличии есть разный литраж. Вы можете разобраться во всех тонкостях с помощью бесплатной консультации.

Немаловажно выбрать правильный материал техники ,ведь от этого зависит, сколько прослужит дистиллятор. Лучше выбрать нержавейку или дистиллятор с нержавеющим покрытием – это бюджетный вариант безопасный для здоровья. За основу метала лучше выбирать сталь, которая изготовлена по ГОСТу – так этот прибор будет безопасным для здоровья и не повлияет на вкус напитков.

При выборе обращайте внимание на строение самогонного аппарата – немаловажно наличие сухопарника, где будет оседать большинство вредных компонентов жидкости. Далее за очисткой дистиллятора нужно внимательно следить, а именно – менять фильтры.

Если возникли какие-то вопросы, обращайтесь к нашим консультантам – мы поможем выбрать именно то, о чем Вы мечтали.