Оборудование для домашнего виноделия от лидера-производителя

27 листопада 2015

«Приватная Марка» относится к числу тех немногих украинских марок виноделия, которые экспортируют вино и оборудование в соседние страны и СНГ.

В числе наших сотрудников только профессионалы, поэтому наши разработки отличаются новизной, функциональностью и уникальностью оборудования.

Мы работаем с 2001 года и уж точно изучили потребности рынка. Главной задачей нашей команды является удовлетворение запросов покупателей, поэтому представляемое оборудование соответствует мировым стандартам и отличается высочайшим качеством. Долгие годы работы в виноделии вдохновили наших специалистов на разработку собственных образцов оборудования для домашнего виноделия, вкладывая в технологию ценный опыт. Качество представленного оборудования не уступает импортными аналогам, но имеет значительную разницу в цене. Полноценное оборудование компактных размеров даст возможность приготовить в домашних условиях напиток с прекрасными вкусовыми качествами.

На сегодняшний день «Приватная Марка» имеет широчайший ассортимент оборудования для изготовления вина в домашних условиях, представленный в каталоге. Мы в силах удовлетворить даже самые нестандартные потребности Заказчиков за счет индивидуальных решений. Специалисты компании предоставят необходимую информацию относительно виноделия и будут рады помочь вам с выбором!