Роспись стеклянных бутылок: Средневековье или Модерн?

12 квітня 2018

Красота всегда ценилась среди людей любого возраста. И если возвращаться к истокам, то уже в начале человечества тарелки украшали узорами.

Люди всячески пытались превратить рутину в нечто более веселое. Поэтому не будет странно, что в Средневековье пользовалась популярностью роспись бутылок своими руками . В мастерских начали создавать бутылки из стекла с различными картинками, которые веселили человеческий глаз и привлекали внимание прохожих на рынке. Также было известно о курсах « Роспись бутылок для начинающих » - это было популярно, ведь такие подмастера за 5-6 часов работы получали хорошие деньги.

Точечная роспись бутылок и люди, которые этим занимались, стали прообразом современных пиарщиков и дизайнеров.

Сейчас роспись бутылок акриловыми красками – вариант утилизировать винные бутылки или сделать бюджетную вазу . Поэтому можно увидеть даже роспись бутылок гуашью – это вариант для тех, кто хочет существенно сэкономить. Но мы предлагаем бизнес, связанный с желанием раскрасить бутылку акриловыми красками .

Как вариант, предлагать людям мастер-класс или стресс-аут марафон по росписи бутылок своими руками в мастерской . Для этого Вы можете закупить бутылки оптом на нашем сайте и продвигать роспись бутылок акрилом состоятельным людям как модное хобби. Также можно делать бутылки-сувениры – для этого понадобятся творческие способности и знание целевой аудитории. Если это сувенирный вариант – делайте рисунок достопримечательности, название города и мероприятия. Если это роспись бутылок витражными красками для мастерской – не забудьте об актуальных цветах этого сезона и принтах. Вы можете сделать модерн вазу и продать ее на аукционе дорого.

Роспись стеклянных бутылок в моде, поэтому не медлите и заказывайте бутылки на нашем сайте для того, чтобы уже через несколько дней начать перспективный бизнес в сфере творчества и дизайна интерьеров.