Рождественский декор : как оформить бутылки?

03 грудня 2018

Рождество – это особенный праздник, к которому готовятся за несколько месяцев. Покупка подарков – не единственная проблема, ведь всегда важно правильно украсить дом внутри и снаружи. В последние несколько лет декор на предприятиях начал набирать обороты. Психологи считают, что разноцветные гирлянды, елочки и различные мелочи не только поднимают настроение, а и повышают продуктивность работы.

Если Вы также хотите разнообразить серые будни и сделать свой дом красивым и стильным, то приготовьтесь: нужны Ваши творческие способности!

Что делать?

Во-первых, определитесь с датой начала создания праздничного настроения у своей семьи или коллег по работе. Мы рекомендуем создавать предновогоднюю феерию 14 декабря – оптимальный срок, чтобы все успеть.

Во-вторых, выберите материалы и бюджет для декораций. Как-бы там ни было, но интернет-магазин «Приватная Марка» за сохранение природы, поэтому максимальная переработка ненужных материалов – это безусловный плюс и экономия на декоре интерьера.

В-третьих, берите пустые бутылки , краски, клей, нити и дерзайте. Это идеальный вариант для тех, кто хочет чего-то необычного. На сайте Вы можете найти маленькие бутылочки купить для декора в стиле лофт. Бутылки 500 мл купить под вазы можно онлайн и получить Новой Почтой. Далее в ход пойдет Ваша фантазия – оформление бутылок может быть разнообразным. Но главный критерий – размещение хвойных веточек внутри. Также можно поместить гирлянды, песок, снеговики и разноцветные шарики.

В-четвертых, наслаждайтесь проделанной работой и красивыми бутылочками ручной работы.

Варианты

Бутылка со шнуровкой или бутылка рустик – это универсальный элемент декора не только на Рождество, а и на каждый день. Главным элементом и предназначением станет веточка живой елки.

Бутылка-ваза со снежинками, снеговиком, елкой – это обычная прозрачная бутылочка , которую нужно покрыть белой краской с помощью трафарета, можно использовать распылитель. Такая бутылка может превратиться в тематический светильник, если добавить вовнутрь гирлянду на батарейках.

Бутылка с песком – с помощью разноцветных красителей покрасить песок и поочередно наполнить бутылочку 500мл или банку, а затем закрыть крышкой. Яркий акцент на полке будет привлекать взгляды. Банка пожеланий и предсказаний – функциональная вещь для гостиной, которая будет пользоваться спросом. Лучше использовать разноцветную бумагу.