Стильная тара для Вашей кухни

01 листопада 2017

егодня покупать скучные одинаковые и серые бутылочки для масел или уксуса больше не актуально. Хочется более красочных деталей, более стильного дизайна и оригинальности. Несмотря на то, что уже придумали разные бутылочки, которые предназначены специально для масел, они все ровно одного типа и формы. Найти что-нибудь новенькое очень сложно, не говоря уже об оригинальности.

В поисках чего-то действительно стоящего, эксклюзивного можно потратить несколько часом, рыская в интернете. Зачем это делать, если есть именно эта информация, которая в себе соберет все самые оригинальные и креативные тары для уксуса и масла. Можно условно создать топ самых оригинальных бутылок:

  • Бутылочки- бокалы». Если вы любитель выпить вина холодным вечером, тогда именно этот вариант вас удивит и порадует одновременно. Сама бутылка выглядит оригинально, потому что она в виде перевернутого бокала, на дне которого масло или уксус, закрывается тоже необычно, крышкой служит подставка бокала. Именно такой вариант послужит не только помощником на кухне, но и красивым декором для гостиной.
  • Колбы». Согласитесь, звучит довольно странно, но есть представить всю таинственность такого образа бутылки, то процесс готовки начинает превращаться в химический эксперимент. Удобность такого дизайна в том, что на колбе могут быть пометки миллилитров, и вы можете точно знать, сколько у вас еще осталось уксуса, или сколько масла вы уже использовали.

Такой топ-лист можно продолжать очень долго, но именно эти варианты всегда вызывают у людей восхищение и желание купить необычную тару и бутылочки для уксуса и масла. Вашу оригинальность оценят не только гости, он и вы сами, потому что намного приятней не просто добавлять уксус из бутылки, что занимает много места, а из тары, которая, как все думали, лишь элемент интерьера.