В чём ценность мёда? Для чего он? Чем хороши эфирные масла?

В интернет - магазине «Приватная марка» вы можете найти большой выбор различный эфирных масел и мёда, а так же если вам что-то нужно для виноделия, сада, пчеловодства, вы всегда можете найти нужную вам вещь или продукт в магазине Винороб:privatnamarka.com/category/tnp/

На сегодняшний день придумано много вещей которые облегчают жизнь человека во всем. Но многие помнят и зачастую используют для поддержания молодости и красоты своего тела - народные средства. Именно поэтому на нашем сайте интернет-магазина «Приватная марка» предоставлен широкий ассортимент различной продукции для этого.

Все мы с самого детства знаем, что одна из главных функций меда - это повышение иммунитета. Без него не обойтись в сезон холодов и вирусов. Чай с медом помогает согреться, облегчает боль в горле. Но нужно знать, что мед не терпит сильного нагревания, чтобы он не потерял полезных качеств!

Богатейший химический состав включает в себя около 60 веществ, главными из которых являются: глюкоза и фруктоза, цинк, алюминий, олово, марганец, бор, хром, кремний, литий, фосфор, медь, никель, йод, витамины В2, В6, РР, С, Е, К, кислоты. Благодаря такому уникальному составу, мед является полезным в самых разных отраслях нашей жизни, а не только в питании.

Мед необычайно полезен для кожи. Он заживляет ранки и воспаления, уничтожает микробы, помогает при сухой и тусклой коже, выравнивает тон, так же он хорош как увлажняющее и смягчающее средство. Это свойство продукта широко используется при изготовлении увлажняющих лосьонов и кремов.

Если кожа сухая, то можно воспользоваться медом для массажа лица, чтобы сохранить мягкость и упругость, именно поэтому для вашего удобства в нашем интернет-магазине «Приватная марка» вы можете приобрести Пластиковую баночку в форме мишки для хранения мёда(privatnamarka.com).

Так же не менее полезные свойства имеют эфирные масла, что так же полезны для вашего здоровья. Существует несколько основных эфирных масел которые используют больше всего, это:

1. Чайное дерево – имеет большое количество полезных свойств таких как: лечение грибка, при вирусных заболеваниях, при воспалении десен, заживление ран, помогает пороться с перхотью головы, отпугивает насекомых.

2. Эвкалипт – очень хорошо помогает при инфекции верхних дыхательных путей. Масло нельзя употреблять внутрь, только снаружи. Так же оно имеет антибактериальные свойства, противогрибковые, и даже может послужить как натуральный дезодорант.

3. Имбирь – в основном используется в продуктах питания, а в виде масла он имеет много преимуществ, таких как: противовоспалительное и обезболивающее средство, слабительное, при тошноте

4. Лаванда – используется с давних времен, как успокаивающее средство, при бессоннице, тошноте, экземах, акне, уменьшает боль при укусах, боли в спине или суставах. Очень хорошо использовать его как стимуляцию для роста волос.

5. Ромашка – очень часто люди используют её в виде травы, заваривая чай или настойку для купания, примочек и т.д. Но эфирное масло ромашки так же имеет много полезных свойств: устраняет тревожность, успокаивает, при аллергии, при порезах хорошо заживляет раны, снимает спазмы в мышцах.

Есть еще другие не менее полезные эфирные масла, которые вы можете сочетать между собой и получать необычные запахи, например, лаванда хорошо сочетается с розмарином или гвоздикой, а эвкалипт с лимонным маслом.

Много разновидностей масла вы можете увидеть у нас на сайте интернет-магазина «Приватная марка», и выбрать любое что вас заинтересует. Для их использования существуют арома-лампы из камня или металла, они так же есть у нас и отлично могут послужить подарком на День Рождения или любой другой праздник!

Мы онлайн 24/7 номер: +380674407090 Вайбер / Ватсап / Телеграм.

Адреса компаний Приватна Марка СНГ и сети магазинов Винодел в Киеве:

Оболонский проспект 50; ул. Заречная 44; ул. Голесеевская 13

Социальные сети и актуальные контакты:

privatnamarka.com

+38 (044) 466-66-65

+38 (067) 440-70-90

+38 (067) 440-70-91

+38 (067) 440-70-95

+38 (050) 915-31-91

+38 (063) 720-90-15

+7 (495) 723-49-76

+7 (903) 723-49-76

+7 (963) 665-90-35

+375 (29) 423-56-14

https://www.facebook.com/Privatnamarka

http://vk.com/privatnamarka

https://goo.gl/maps/C96aXoKrryP2NSZf9

https://goo.gl/maps/bzpENYjNoLTELekW7

https://youtube.com/c/PrivatnaMarkacom

https://twitter.com/Vinomyt

http://www.odnoklassniki.ru/group/5314219186610

http://instagram.com/privatnamarka

http://www.pinterest.com/privatnamarka

https://ua.linkedin.com/privatnamarka

https://vm.tiktok.com/@privatnamarka_vinodel